Викариатство Новых территорий (новости), Фотоальбомы

Архиерейское богослужение состоялось в храме великомученика Георгия Победоносца в Московском

22 апреля 2023 года, в субботу Светлой седмицы, заместитель управляющего делами Московской Патриархии, управляющий викариатством Новых территорий епископ Павлово-Посадский Силуан совершил Божественную литургию в храме великомученика Георгия Победоносца в Московском.

Его Преосвященству сослужили благочинный Одигитриевского округа иерей Петр Панов, благочинный Никольского округа, настоятель храма великомученика Георгия Победоносца в Московском иерей Вадим Попов, клирики храма. За Литургией пел детский хор воскресной школы храма.

После Литургии состоялся крестный ход, по окончании которого владыка Силуан тепло поздравил собравшихся с праздником Светлой Пасхи, а иерея Вадима Попова — с днем тезоименитства. К поздравлениям присоединились духовенство и миряне Никольского благочиния, пожелав отцу Вадиму помощи Божией в делах и начинаниях.

В завершение управляющий викариатством ознакомился с ходом строительства храмового комплекса.

Викриатство Новых территорий