Западное викариатство (новости), Миссионерская деятельность (новости), Молодежное служение (новости), Молодежное служение (фото)

Богослужение с участием молодежи Западного викариатства совершили в храме Иверской иконы Божией Матери в Очакове-Матвеевском

13 сентября 2024 года в храме Иверской иконы Божией Матери в Очакове-Матвеевском состоялось молебное пение с участием молодежных активистов Западного викариатства, приуроченное к церковному новолетию.

Богослужение возглавил заместитель председателя Отдела по делам молодежи Московской (городской) епархии, ответственный за молодежное служение в Западном викариатстве иерей Илия Письменюк. Молитвенные песнопения исполнялись всеми участниками молебна.

В конце молитвенного чина иерей Илия обратился к молодым людям с проповедью о христианском восприятии жизненного пути и пожелал всем участникам помощи Божией во всех добрых начинаниях.

После молебна в трапезном зале Иверского храма состоялось дружеское чаепитие и обсуждение грядущих общевикариатских молодежных мероприятий.

Западное викариатство