Северо-Западное викариатство (новости), Строительство храмов (новости), Строительство храмов (фото)

Епископ Бронницкий Фома посетил строящиеся храмы Северо-Западного викариатства

8 июля 2020 года первый заместитель председателя Финансово-хозяйственного управления, управляющий Северо-Западным и Южным викариатствами епископ Бронницкий Фома посетил ряд строящихся храмов Северо-Западного викариатства: Всех святых в Митине; равноапостольных Константина и Елены в Митине; священномученика Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси, в Тушине; преподобного Сергия Радонежского в Тушине.

Его Преосвященство сопровождали протоиерей Александр Горбунов, ответственный за реализацию Программы строительства православных храмов в городе Москве по Северо-Западному викариатству, настоятели упомянутых приходов.

Также управляющий викариатством осмотрел два строительных участка: на улице Исаковского, 8 и на улице Шеногина, 4.

По результатам объезда и проведенных совещаний был принят ряд решений, которые в скором времени будут представлены на рассмотрение Святейшему Патриарху Кириллу.

Северо-Западное викариатство