Юго-Западное викариатство (новости)

Епископ Дмитровский Феофилакт вручил награды клирикам и мирянам Юго-Западного викариатства

6 мая 2017 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла управляющий Юго-Западным викариатством епископ Дмитровский Феофилакт вручил церковные награды клирикам и прихожанам храмов викариатства. Церемония награждения прошла в храме Воскресения Словущего Андреевского ставропигиального мужского монастыря.

Патриаршей грамоты были удостоены следующие клирики и прихожане храмов Юго-Западного викариатства:

• протоиерей Дмитрий Толкачев, духовник Юго-Западного викариатства, клирик храма Казанской иконы Божией Матери в Узком;
  • иерей Виталий Никишин, настоятель храма святителя Алексия Московского в Северном Бутове;
  • иерей Игорь Краев, настоятель храма Иверской иконы Божией Матери в Беляеве;
  • Ю.А. Баглай;
  • Л.И. Красильникова;
  • Н.В. Маркелова;
  • И.А. Митрофанова;
  • А.Г. Хачатурян;
  • Т.И. Храмцова.

Г.А. Максаков был награжден медалью преподобного Сергия Радонежского.

Юго-Западное викариатство