Монастыри (новости), Социальное служение (новости), Юго-Западное викариатство (новости)

Епископ Феофилакт провел собрание социальных работников Юго-Западного викариатства

26 ноября 2019 года под председательством управляющего Юго-Западным викариатством, наместника Андреевского монастыря епископа Дмитровского Феофилакта в обители состоялось собрание социальных работников Юго-Западного викариатства.

На собрании присутствовали все социальные работники приходов викариатства. Мероприятие провел помощник управляющего викариатством по социальному служению протоиерей Александр Ковтун.

Участники заседания обсудили документ «Организация социального служения в епархии». По итогам обсуждения были внесены предложения по его реализации.

Юго-Западное викариатство