Северо-Западное викариатство (новости), Фотоальбомы

Епископ Наро-Фоминский Парамон совершил Божественную литургию в храме Воздвижения Креста Господня в Митине

31 июля 2022 года, в Неделю 7-ю по Пятидесятнице, день памяти святых отцов шести Вселенских Соборов, управляющий Северным и Северо-Западным викариатствами епископ Наро-Фоминский Парамон совершил Божественную литургию в храме Воздвижения Креста Господня в Митине.

Его Преосвященству сослужили благочинный Успенского округа иерей Андрей Шумкин, настоятель храма иерей Стахий Колотвин, приходское духовенство. Диаконский чин возглавил протодиакон Иоанн Дикий.

После сугубой ектении архиерей вознес молитву о скорейшем восстановлении мира.

Проповедь перед причастием произнес иерей Константин Кокора.

В завершение богослужения иерей Стахий Колотвин обратился к епископу Парамону с приветственным словом, в котором поблагодарил владыку за радость совместной молитвы.

Епископ Парамон поблагодарил настоятеля за добрые слова, передал Первосвятительское благословение Святейшего Патриарха Кирилла и обратился к верующим с архипастырским словом.

Северо-Западное викариатство