Западное викариатство (новости), Фотоальбомы

Епископ Павлово-Посадский Фома совершил Литургию в храме великомученика Георгия Победоносца на Поклонной горе

23 ноября 2020 года, в день памяти великомученика Георгия Победоносца, управляющий Западным викариатством совершил Божественную литургию в храме великомученика Георгия Победоносца на Поклонной горе.

Его Преосвященству сослужили благочинный Георгиевского округа, настоятель храма протоиерей Серафим Недосекин и духовенство Западного викариатства.

По окончании Литургии епископ Фома вручил Патриаршие награды клирикам храма Покрова Пресвятой Богородицы в Филях. Юбилейной медали «50 лет автономии Японской Православной Церкви» были удостоены иеромонах Александр Зарубин и протоиерей Игорь Киреев.

Западное викариатство