Социальное служение (новости), Социальное служение (фото), Центральное викариатство (новости)

Епископ Воскресенский Дионисий совершил Литургию в храме Живоначальной Троицы при НИИ имени Склифосовского

1 октября 2019 года, во вторник седмицы 16-й по Пятидесятнице, первый викарий Святейшего Патриарха, управляющий Центральным викариатством епископ Воскресенский Дионисий совершил Божественную литургию в храме Живоначальной Троицы при НИИ имени Н.В. Склифосовского.

Его Преосвященству сослужили благочинный Сретенского округа протоиерей Олег Клемышев, настоятель храмов Живоначальной Троицы и Воскресения Христова при НИИ имени Н.В. Склифосовского протоиерей Роман Бацман, духовенство Сретенского благочиния.

По окончании богослужения владыка Дионисий передал духовенству и мирянам Первосвятительское благословение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и обратился к ним с архипастырским словом.

Центральное викариатство