Викариатство Новых территорий (новости)

Епископ Воскресенский Савва совершил Литургию в храме мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в Кокошкине

30 сентября 2017 года, в день памяти мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, управляющий викариатством Новых территорий епископ Воскресенский Савва совершил Божественную литургию в храме мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в Кокошкине.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Одигитриевского округа, настоятель храма Спаса Нерукотворного Образа в Большом Свинорье иерей Петр Панов, клирики храма мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии настоятель иерей Георгий Гольцов и иерей Валерий Васильев, клирик Патриаршего подворья храмов Николо-Перервинского монастыря диакон Николай Кузнецов.

По окончании богослужения епископ Савва передал пастве Первосвятительское благословение Святейшего Патриарха Кирилла, поблагодарил верующих за совместную молитву и поздравил прихожанок храма с именинами. Затем архиерей обратился к духовенству и мирянам с проповедью.

«Приходской советник»