Строительство храмов (новости)

Информационная комиссия проведет цикл семинаров для настоятелей строящихся храмов

Информационная комиссия при Епархиальном совете г. Москвы проведет ряд семинаров для настоятелей строящихся храмов и сотрудников приходов, ответственных за информационную деятельность.

Семинары будут проходить в храме святой мученицы Татианы при Московском государственной университете им. М.В. Ломоносова (ул. Большая Никитская, д. 1).

Расписание:

27 февраля (вторник), 12.00 ― встреча с председателем Финансово-хозяйственного управления Московского Патриархата митрополитом Рязанским и Михайловским Марком

6 марта (вторник), 12.00 ― встреча с председателем Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойдой

13 марта (вторник), в 12.00 ― встреча с председателем Информационной комиссии при Епархиальном совете г. Москвы протоиереем Владимиром Вигилянским, тема семинара: «Взаимоотношения общины строящегося храма с местными жителями, со СМИ и чиновниками района. Стратегия и тактика»

20 марта (вторник), 12.00 ― встреча со специалистом контрольно-аналитической службы Управления делами Московской Патриархии Е.Е. Жуковской, тема семинара: «Социологические подходы в церковной действительности»

Московская городская епархия