Центральное викариатство (новости)

Колокольня храма святых Космы и Дамиана в Шубине и приходской дом переданы Церкви

Издано распоряжение Департамента городского имущества города Москвы о передаче колокольни и приходского дома, расположенных по адресам: г. Москва, Столешников пер., д. 2, стр. 2 и 3, в безвозмездное пользование прихода святых бессребреников Космы и Дамиана в Шубине.

Храм открыт ежедневно с 8.00 (в воскресенье по зимнему расписанию с 7.00) до 20.00.

Контакты:

Проезд:

Ближайшие станции метро: «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская» — идти по Тверской улице либо по Большой Дмитровке в сторону центра. «Охотный ряд», «Театральная» — идти по Тверской улице либо по Большой Дмитровке от центра. Автобусы М1, М10, 101, 904, Н1. Остановка «Тверская площадь». Заезд и парковка в Столешниковом переулке запрещены.

Храм бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана в Шубине находится в самом начале Столешникова переулка недалеко от памятника князю Юрию Долгорукому.

Финансово-хозяйственное управление