Фотоальбомы, Центральное викариатство (новости)

Митрополит Дионисий совершил Литургию в храме преподобного Алексия, человека Божия, в Красном Селе

30 марта 2020 года, в день памяти преподобного Алексия, человека Божия, митрополит Воскресенский Дионисий, первый викарий Святейшего Патриарха по г. Москве, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме преподобного Алексия, человека Божия, в Красном Селе.

Его Высокопреосвященству сослужили: протоиерей Сергий Точеный, благочинный Богоявленского округа; протоиерей Валерий Привалов, настоятель храма; протоиерей Димитрий Шалаев, клирик храма; иерей Иоанн Игнатов и диакон Тимофей Щипачев, клирики Новоспасского монастыря; диакон Максим Кузнецов, клирик храма преподобного Алексия, человека Божия, в Красном Селе.

Пел хор храма под управлением регента Натальи Амелиной.

Центральное викариатство