Северо-Восточное викариатство (новости)

Митрополит Саранский Зиновий и архиепископ Егорьевский Матфей совершили Литургию в храме свв. равноапп. Мефодия и Кирилла в Ростокине

3 марта 2019 года, в Неделю мясопустную, о Страшном Суде, митрополит Саранский и Мордовский Зиновий и управляющий Северо-Восточным викариатством архиепископ Егорьевский Матфей совершили Божественную литургию в храме святых равноапостольных Мефодия и Кирилла в Ростокино.

Архипастырям сослужили благочинный Троицкого округа протоиерей Георгий Климов, настоятель храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла иерей Андрей Кудрин.

По окончании богослужения митрополита Зиновия и архиепископа Матфея от имени прихода приветствовал иерей Андрей Кудрин.

Митрополит Зиновий поблагодарил владыку Матфея за радость совместной молитвы и обратился к духовенству и прихожанам с архипастырским словом.

В заключение со словом к верующим обратился архиепископ Матфей.

Северо-Восточное викариатство