Монастыри (новости), Социальное служение (новости), Социальное служение (фото)

Митрополит Воскресенский Дионисий совершил Литургию в храме мц. Валентины при Психоневрологическом интернате № 18

24 февраля 2020 года первый викарий Патриарха Московского и всея Руси по городу Москве, управляющий Центральным викариатством, наместник Новоспасского ставропигиального монастыря митрополит Воскресенский Дионисий совершил Божественную литургию в приписанном к обители храме мученицы Валентины при Государственном бюджетном учреждении Департамента населения социальной защиты «Психоневрологический интернат № 18». Память мученицы Валентины совершается 23 февраля.

Его Высокопреосвященству сослужили иерей Иоанн Игнатов и диакон Тимофей Щипачев.

За богослужением молились сотрудники Психоневрологического интерната и их подопечные.

Новоспасский монастырь