Образование (новости), Юго-Восточное викариатство (новости)

Молебен для преподавателей и студентов вузов Юго-Восточного округа совершили в храме храме благоверного князя Андрея Боголюбского на Волжском

8 сентября 2024 года, в день празднования Владимирской иконы Божией Матери, в храме благоверного князя Андрея Боголюбского на Волжском был совершен молебен перед началом учебного года для студентов и преподавателей вузов Юго-Восточного округа. Его возглавил настоятель прихода иерей Кирилл Краев.

За богослужением молились представители трех вузов — Национально-исследовательского университета «МЭИ», Государственного университета управления и Московской ветеринарной академии имени К.И. Скрябина, в том числе художественный руководитель ДК НИУ МЭИ И.А. Яринских и помощник проректора по молодежной работе ветеринарной академии И.П. Савина.

По окончании молебна и общей фотографии его участники собрались на чаепитие в трапезной храма. На встрече обсудили возможные совместные мероприятия в новом учебном году. В ходе беседы молодые люди могли задать интересующие вопросы священнику.

Юго-Восточное викариатство