Издательства и СМИ (новости), Образование (новости), Северное викариатство (новости)

Начал работу сайт общественной методической службы Северного викариатства

Начал работу сайт общественной методической службы Северного викариатства — www.opksao.ru.

Новый ресурс позволит всем желающим ознакомиться с работой ответственных за образовательную деятельность; преподаватели модуля «Основы православной культуры» смогут получить методическую и информационную поддержку.

Храмы Северного викариатства проводят различные мероприятия с образовательными организациями Северного округа — экскурсии, открытые уроки, фестивали и квесты для школьников и многое другое. Информация об этой деятельности содержится в разделе «Новости».

В разделе «Конкурсы и мероприятия» можно найти подробную информацию о предстоящих событиях в текущем учебном году.

В специальной вкладке «Сияние Севера» можно оставить заявку на благотворительную экскурсию для школьников. Экскурсионно-просветительский проект «Сияние Севера» задуман как серия автобусных экскурсий по храмам для учащихся 4-7-х классов. Во время экскурсии дети знакомятся с храмами Северного викариатства.

Работа над сайтом продолжается. Обо всех неполадках следует сообщать на info@opksao.ru.

Северное викариатство