Юго-Западное викариатство (новости)

Освящена нижняя церковь храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Зюзине

13 октября 2018 года в храме святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Зюзине была освящена нижняя церковь в честь святого равноапостольного великого князя Владимира. Чин великого освящения церкви и Божественную литургию совершил управляющий Юго-Западным викариатством, настоятель храма святых Бориса и Глеба епископ Дмитровский Феофилакт.

Его Преосвященству сослужили благочинный Андреевского округа протоиерей Николай Карасев, клирики храма святых Бориса и Глеба протоиерей Владимир Кучумов, иерей Николай Кривотулов, протодиакон Алексий Степанов.

По окончании богослужения епископ Феофилакт обратился к духовенству и прихожанам с архипастырским словом.

Юго-Западное викариатство