Восточное викариатство (новости)

Открыт прием заявок на участие в Конкурсе чтецов духовной поэзии и прозы

12 марта 2017 года в Москве состоится ежегодный Конкурс чтецов духовной поэзии и прозы. Организатор мероприятия — храм пророка Илии в Черкизове.

Конкурс пройдет в рамках празднования Дня православной книги и будет посвящен 870-летию основания Москвы, 220-летию со дня рождения и 40-летию прославления святителя Иннокентия, митрополита Московского.

К участию в конкурсе приглашаются воспитанники воскресных школ и учащиеся 1-11 классов общеобразовательных учебных заведений независимо от формы собственности и подчинения.

Конкурс проводится по трем номинациям: «Поэзия», «Проза», «Авторское произведение».

Контактные телефоны оргкомитета: 8 (965) 158-46-23 (Галина Анатольевна), 8 (926) 288-25-83 (Ирина Валерьевна).

Заявку на участие в конкурсе необходимо подать до 28 февраля (ira.didenko2013@mail.ru или bog-danova@yandex.ru).

Более подробная информация о мероприятии и образец заявки размещены на сайте храма пророка Илии в Черкизове.

Московская городская епархия