Западное викариатство (новости), Образование (новости)

Ответственный за работу с вузами в Западном викариатстве принял участие в мероприятии по случаю начала учебного года в Академии труда и социальных отношений

2 сентября 2024 года ответственный за работу с вузами в Западном викариатстве, настоятель храма святителя Спиридона Тримифунтского в Фили-Давыдкове протоиерей Илия Кочуров принял участие в торжественном мероприятии по случаю начала нового учебного года в Академии труда и социальных отношений.

Во время своего выступления отец Илия поздравил преподавателей и студентов с праздником, напомнил о важном и ответственном труде обучения, который обязательно должен быть сопряжен с духовным ростом личности и ее нравственным развитием.

Также священник отметил, что между академией и Московской (городской) епархией Русской Православной Церкви сложились очень теплые отношения, служащие основой для соработничества.

Западное викариатство