Фотоальбомы, Центральное викариатство (новости)

Памятная доска, посвященная сщмч. Константину Любомудрову, установлена на храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на Большой Ордынке

5 ноября 2017 года председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион отслужил в московском храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на Большой Ордынке всенощное бдение в канун престольного праздника.

Перед началом богослужения митрополит Иларион совершил освящение установленной на стене храма памятной доски, посвященной священномученику протоиерею Константину Любомудрову, который был настоятелем этого прихода в 1919-1932 годах. В нынешнем году исполнилось 80 лет со дня его мученической кончины.

Служба коммуникации ОВЦС