Приветствия и обращения (новости)

Патриаршее поздравление благочинному Донского округа протоиерею Александру Фарковцу с 55-летием со дня рождения

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил благочинного Донского округа, настоятеля храма Ризоположения на Донской протоиерея Александра Фарковца с 55-летием со дня рождения.

Его Высокопреподобию протоиерею Александру Фарковцу, благочинному храмов Донского округа г. Москвы, настоятелю храма Ризоположения на Донской

Ваше Высокопреподобие!

Примите сердечные поздравления по случаю 55-й годовщины со дня Вашего рождения.

Храня верность своему призванию и желая оправдать доверие Священноначалия, Вы с присущими Вам старанием и ответственностью стремитесь исполнять возложенные на Вас обязанности.

Являясь благочинным Донского округа Южного викариатства города Москвы и неся послушание настоятеля храма в честь положения Ризы Господней, что на Донской улице, одного из самых известных храмов в Первопрестольной, Вы имеете попечение о стройности и красоте совершаемых богослужений, окормляете многочисленных прихожан и заботитесь о благолепии Дома Божия, за что выражаю Вам признательность.

Господь да сохранит Вас в крепости сил и дарует Свою помощь в дальнейшем служении на ниве Христовой.

Призываю на Вас благословение Господне.