Приветствия и обращения (новости)

Патриаршее поздравление настоятелю храма Покрова Пресвятой Богородицы на Лыщиковой горе протоиерею Владимиру Ригину с 65-летием со дня рождения

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы на Лыщиковой горе протоиерея Владимира Ригина с 65-летием со дня рождения.

Его Высокопреподобию протоиерею Владимиру Ригину, настоятелю храма Покрова Пресвятой Богородицы на Лыщиковой горе г. Москвы

Ваше Высокопреподобие!

Сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой в Вашей жизни — 65-летием со дня рождения — и молитвенно желаю крепости телесной и бодрости духа, мира и многих милостей от Небесного Царя.

Долгие годы Вы трудитесь в Винограднике Христовом, стремясь со тщанием и ревностию о славе Господней совершать священническое служение. Являясь настоятелем храма Покрова Пресвятой Богородицы на Лыщиковой горе, Вы заботитесь о развитии полнокровной приходской жизни во вверенном Вашему попечению уделе, с любовью принимаете чающих пастырского совета, утешения и поддержки.

Предстательством Пречистой Девы Марии, Свой пречудный омофор над притекающими к Ней простирающей, да споспешествует Вам Премудрый Создатель в дальнейших трудах, умножая дары Всесвятого Утешителя Духа.

Благословение Господне да пребывает с Вами неизменно.