Приветствия и обращения (новости)

Патриаршее поздравление протопресвитеру Владимиру Дивакову с днем тезоименитства

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил протопресвитера Владимира Дивакова с днем тезоименитства.

Его Высокопреподобию протопресвитеру Владимиру Дивакову, секретарю Патриарха Московского и всея Руси по г. Москве, настоятелю храма «Большое Вознесение»

Ваше Высокопреподобие!

Сердечно поздравляю Вас с днем памяти Вашего небесного покровителя ― святого равноапостольного и великого князя Владимира, крестителя Руси.

Отрадно отметить, что, на протяжении многих лет неся различные послушания, возлагаемые на Вас Священноначалием, Вы неизменно стремитесь исполнять их со тщанием и ответственностью. Особую признательность хотел бы выразить Вам за усердные труды и надлежащее отношение к пастырским обязанностям, а также за Ваш значимый вклад в развитие епархиальной жизни города Москвы.

В сей праздничный день молитвенно желаю Вам крепости сил, помощи Божией и преуспеяния в дальнейшем служении во славу Святой Церкви.

Всещедрый Господь да хранит Вас в добром здравии на многая лета.

Призываю на Вас и Ваши труды благословение Христово.