Молодежное служение (новости)

Подписан договор о сотрудничестве между епархиальным Молодежным отделом и Императорским православным палестинским обществом

30 октября 2017 года состоялось подписание договора о сотрудничестве между Молодежным отделом Московской городской епархии и Императорским православным палестинским обществом. Подписи под документом поставили руководитель Молодежного отдела и движения «Православные добровольцы» М.Г. Куксов и председатель ИППО С.В. Степашин.

Стороны договорились о сотрудничестве при реализации гуманитарных, культурных, просветительских, благотворительных и других социально значимых программ и проектов, направленных на укрепление духовно-нравственных ценностей и формирование нравственных ориентиров у молодежи, приобщение молодых людей к культурному, духовному и историческому наследию России как православной цивилизации.

Молодежный отдел Московской городской епархии