Новости

Председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами посетил Московский гарнизонный военный суд

16 мая 2024 года председатель епархиального Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами протоиерей Александр Добродеев вместе с сотрудниками отдела посетил Московский гарнизонный военный суд.

Участники встречи обсудили с председателем суда С.П. Моховиковым вопросы взаимодействия, а также поговорили о важности сохранения духовно-нравственных ценностей среди сотрудников силовых ведомств, в том числе сотрудников военного суда. В планах: знакомство сотрудников суда с московскими храмами и христианскими святынями, а также с Православной верой и ее традициями в рамках тематических бесед и встреч. Председатель суда выразил готовность к развитию сотрудничества и преподнес небольшие сувениры на память о прошедшей встрече.

Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами