Образование (новости)

Председатель Отдела религиозного образования и катехизации г. Москвы встретился с руководством Московского государственного университета дизайна и технологий

Состоялась встреча председателя Отдела религиозного образования и катехизации Московской городской епархии иеромонаха Онисима (Бамблевского) с руководством Московского государственного университета дизайна и технологий (МГУДТ).

В беседе участвовал ректор МГУДТ В.С. Белгородский.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на встрече обсуждались вопросы, связанные с развитием Института славянской культуры в рамках МГУДТ с включением элементов духовно-нравственного воспитания на основе традиционных ценностей, а также вопросы открытия кафедры теологии и строительства студенческого храма.

Отдел религиозного образования и катехизации г. Москвы