Видеоматериалы

Престольный праздник в храме прп. Сергия Радонежского в Солнцеве (18 июля 2018 г.)

18 июля 2018 года в храме преподобного Сергия Радонежского в Солнцеве прошли торжества по случаю престольного праздника. Божественную литургию возглавил настоятель прихода, руководитель Пресс-службы Патриарха Московского и всея Руси иерей Александр Волков.

Его Высокопреподобию сослужили: иерей Максим Никитский, настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери в Сущеве; иерей Игорь Палкин, клирик храма святой мученицы Татианы при Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова; иерей Алексий Соловьев, клирик храма Воскресения Христова в Толстопальцеве; диакон Владислав Соколов, клирик храма апостолов Петра и Павла у Яузских ворот; духовенство храма.

Богослужебные песнопения исполнил праздничный хор храма. Проповедь перед причастием произнес клирик храма иерей Николай Головинов.

По окончании Литургии иерей Александр Волков поздравил прихожан с престольным праздником и приветствовал гостей прихода. Праздник продолжился концертной программой, спортивными играми и турниром по пинг-понгу.