Распоряжения (Патриарх)

Распоряжение № 02/1813 от 2 сентября 2024 года // о домовом храме в честь равноапостольных Кирилла и Мефодия при ОАНО Гимназия «Эллада»

Домовому храму в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия при ОАНО Гимназия «Эллада» во имя Святых Кирилла и Мефодия (г. Москва, ул. Кошкина, д. 6) усваивается статус приписного к Патриаршему подворью храма Покрова Пресвятой Богородицы в Орехово-Борисове Южном г. Москвы.

Настоятелю храма Покрова Пресвятой Богородицы в Орехово-Борисове Южном г. Москвы озаботиться совершением богослужений и треб в приписном храме, обеспечением его всем необходимым для их совершения, духовным окормлением учащихся и членов их семей, руководящего и преподавательского состава гимназии, а также обеспечением оформления соглашения о сотрудничестве в отношении данного домового храма.