Распоряжения (Патриарх)

Распоряжение № 02/2578 от 25 декабря 2017 года // о храме святых Жен-мироносиц при подсобном хозяйстве близ д. Герасимиха

Домовому храму в честь святых Жен-мироносиц при подсобном хозяйстве близ д. Герасимиха (141250, Московская область, Пушкинский район, д. Герасимиха), усваивается статус приписного к храму Святаго Духа Сошествия на Лазаревском кладбище г. Москвы.

Настоятелю прихода храма Святаго Духа Cошествия на Лазаревском кладбище г. Москвы озаботиться оформлением права собственности прихода на здание, в котором расположен приписной храм, совершением в приписном храме богослужений и треб, обеспечением его всем необходимым для их совершения, а также духовным окормлением трудников подсобного хозяйства.