Западное викариатство (новости), Молодежное служение (новости)

Собрание ответственных за молодежное служение состоялось в Западном викариатстве

12 марта 2020 года в храме прп. Андрея Рублева в Раменках состоялось собрание ответственных за молодежное служение на приходах Западного московского викариатства.

В мероприятии принял участие руководитель Молодежного отдела Московской городской епархии протоиерей Кирилл Сладков. Он познакомился с ответственными за молодежную работу на каждом приходе округа, а также рассказал о подготовке I Молодежного форума Московской городской епархии.

Помощник викария по молодежному служению в Западном викариатстве священник Алексий Соловьев представил отцу Кириллу общевикариатсткую молодежную работу, а ответственные от каждого прихода подготовили презентации о молодежной деятельности своих приходских молодежных объединений.

Также в рамках встречи обсуждались текущие вопросы ближайших общевикариатстких мероприятий.

Западное викариатство