Северо-Западное викариатство (новости), Строительство храмов (новости)

Состоялась рабочая встреча епископа Наро-Фоминского Парамона с префектом СЗАО А.А. Пашковым

4 мая 2022 года состоялась рабочая встреча епископа Наро-Фоминского Парамона, управляющего Северным и Северо-Западным викариатствами, с префектом Северо-Западного округа А.А. Пашковым.

Епископ Парамон поздравил А.А. Пашкова с праздником Пасхи и вручил ему медаль благоверного князя Александра Невского. Данной награды префект СЗАО был удостоен по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла во внимание к трудам по строительству храма священномученика Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси — Патриаршего подворья в Южном Тушине.

Также в ходе беседы обсуждались вопросы, связанные с продолжением работ по строительству храмов в округе. Особое внимание было уделено завершению благоустройства территории храма равноапостольных Константина и Елены в Митине.

Северо-Западное викариатство