Северное викариатство (новости), Социальное служение (новости)

Состоялось награждение клириков и волонтеров Северного викариатства, трудившихся в период пандемии

2 февраля 2021 года в храме преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле состоялась торжественная церемония вручения благодарственных писем Департамента труда и социальной защиты г. Москвы клирикам Северного викариатства, добровольцам православных приходов, волонтерам, трудившимся в период пандемии коронавирусной инфекции.

Священнослужители оказывали духовную поддержку пациентам с коронавирусной инфекцией, работники религиозных организаций и волонтеры активно помогали больным и нуждающимся в приобретении продуктов и предметов первой необходимости, оформлении электронных пропусков для передвижений по городу.

Церемонию награждения возглавили руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей г. Москвы В.И. Сучков и благочинный Всехсвятского благочиния протоиерей Сергий Дикий.

Северное викариатство