Восточное викариатство (новости), Строительство храмов (новости)

Состоялось очередное собрание настоятелей строящихся храмов Восточного викариатства

1 июля 2019 года состоялось очередное собрание настоятелей строящихся храмов Восточного викариатства.

Заседание возглавил управляющий викариатством епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон.

Собравшиеся обсудили текущие вопросы строительства и отчитались о выполнении резолюций Святейшего Патриарха. Также отцы-настоятели задали владыке Пантелеимону интересующие их вопросы, касающиеся взаимодействия со столичными властями и подрядными организациями.

Особое внимание было уделено вопросам подготовки к великому освящению трех храмов: праведного Алексия Московского в Вешняках, Введения во храм Пресвятой Богородицы в Вешняках, Собора новомучеников и исповедников Российских в Новокосине.

Восточное викариатство