Миссионерская деятельность (новости), Юго-Западное викариатство (новости)

Состоялось очередное заседание Комиссии по церковной реабилитации лиц, отпавших от Православия

26 февраля 2019 года в Миссионерском центре преподобного Иосифа Волоцкого при храме Преображения Господня в Старом Беляеве состоялось очередное заседание епархиальной Комиссии по церковной реабилитации лиц, отпавших от Православия. Совещание возглавил председатель комиссии протоиерей Роман Марков.

Собравшиеся обсудили вопросы, касающиеся исполнения поручения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла о назначении ответственных по церковной реабилитации в викариатствах и благочиниях города Москвы, утвердили план проведения обучающих мероприятий в первом полугодии 2019 года, а также ознакомились с процессом разработки и пополнения электронной библиотеки на сайте комиссии www.svetfavora-komissiya.ru.

Комиссия по церковной реабилитации лиц, отпавших от Православия