Центральное викариатство (новости)

Состоялось отпевание диакона Алексия Скороспелова

16 марта 2017 года в храме Живоначальной Троицы в Листах состоялось отпевание заштатного клирика г. Москвы диакона Алексия Скороспелова, скончавшегося 13 марта.

Отпевание возглавил клирик храма Живоначальной Троицы в Листах протоиерей Павел Феоктистов.

Ему сослужили: протоиерей Алексий Гомонов, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы в Путинках; иерей Геннадий Лапшин, клирик храма Успения Пресвятой Богородицы в Путинках; иерей Александр Мартыненко, клирик храма Сошествия Святого Духа на Апостолов на Лазаревском кладбище; иерей Боян Попов, клирик храма Живоначальной Троицы в Листах; иерей Александр Колногоров, клирик храма Живоначальной Троицы в Листах; иерей Евгений Терехов, клирик храма Софии Премудрости Божией на Лубянке; диакон Димитрий Попов, клирик храма Живоначальной Троицы при НИИ скорой помощи им. Склифософского; диакон Виталий Ляшев, клирик храма Живоначальной Троицы в Листах; диакон Роман Лапин, клирик храма святителя Филиппа, митрополита Московского, в Мещанской слободе.

Пел хор под управлением регента В.П. Мишина.

Центральное викариатство