Миссионерская деятельность (новости)

Состоялось первое заседание новообразованной Комиссии по церковной реабилитации лиц, отпавших от Православия

27 марта 2018 года состоялось первое заседание Комиссии по церковной реабилитации лиц, отпавших от Православия, при Епархиальном совете города Москвы.

Комиссия была образована распоряжением Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла от 12 марта 2018 года.

Заседание прошло под председательством руководителя Комиссии протоиерея Романа Маркова в Миссионерском центре преподобного Иосифа Волоцкого при храме Преображения Господня в Старом Беляеве.

Члены Комиссии обсудили планы, задачи и принципы антисектантской работы на приходском, благочинническом и викариатском уровнях в предстоящем году, а также ряд вопросов, связанных с поручениями Святейшего Патриарха.

Юго-Западное викариатство