Викариатство Новых территорий (новости), Молодежное служение (новости)

Состоялось собрание ответственных по работе с молодежью в приходах Одигитриевского благочиния

6 октября 2024 года в храме Спаса Нерукотворного Образа в Большом Свинорье состоялось собрание ответственных по работе с молодежью в приходах Одигитриевского благочиния викариатства Новых территорий.

Встречу возглавил руководитель работы с молодежью в благочинии иерей Борис Яковенко. Присутствовали настоятели храмов иконы Божией Матери «Скоропослушница» в Марьине иерей Вадим Королев и священномученика Харалампия в Рассказовке иерей Серафим Усынин, а также ответственные по работе с молодежью в храмах Воздвижения Креста Господня в Крекшине,
Рождества Пресвятой Богородицы в Говорове, иконы Божией Матери «Неувядаемый Цвет» в Московском, Живоначальной Троицы в Филимонках, мучениц Веры, Надежды, Любови и матери из Софии в Кокошкине, Спаса Нерукотворного Образа в Большом Свинорье, Святой Троицы в Мосрентгене и благоверного князя Александра Невского в Пыхтине.

На собрании обсуждались мероприятия, запланированные на 2024-2025 годы, совместные поездки. Особое внимание уделили межприходским молодежным встречам.

Викариатство Новых территорий