Молодежное служение (новости), Южное викариатство (новости)

Состоялось собрание ответственных за молодежную работу в Южном викариатстве

13 октября 2018 года состоялось общее собрание ответственных за молодежную работу на приходах Южного викариатства. Встреча прошла в воскресной школе Патриаршего подворья в Орехове-Борисове.

Собрание провел ответственный за молодежную работу в Южном викариатстве А.О. Цыганов.

С приветственным словом к собравшимся обратился благочинный Даниловского округа протоиерей Олег Воробьев.

Ответственные за молодежную работу на приходах рассказали о мероприятиях, проведенных в храмах викариатства в 2018 году.

А.О. Цыганов огласил отчет Южного викариатства за 2018 год о прошедших совместных приходских встречах, волонтерской и молодежной работе.

В заключение были анонсированы общевикариатские молодежные мероприятия. Ближайшее из них — интеллектуальная игра брейн-ринг на тему «День народного единства», проводимая совместно с Издательским Советом Русской Православной Церкви. Игра пройдет 10 ноября в воскресной школе храма Рождества Пресвятой Богородицы в Старом Симонове. Начало в 12.00.

Центральное викариатство