Миссионерская деятельность (новости), Юго-Западное викариатство (новости)

Состоялось собрание помощников настоятелей храмов Юго-Западного викариатства по миссионерско-катехизаторскому служению

27 января 2018 года по благословению управляющего Юго-Западным викариатством епископа Дмитровского Феофилакта в Миссионерском центре преподобного Иосифа Волоцкого прошло собрание помощников настоятелей храмов Юго-Западного викариатства по миссионерско-катехизаторскому служению.

Мероприятие провели помощник управляющего викариатством по миссионерскому и катехизаторскому служению протоиерей Роман Марков, заместитель председателя Комиссии по миссионерству и катехизации при Епархиальном совете г. Москвы диакон Николай Лавренов и миссионер храма преподобного Иосифа Волоцкого Андрей Солодков. В собрании участвовали представители 28 храмов викариатства.

Юго-Западное викариатство