Северо-Восточное викариатство (новости), Строительство храмов (новости)

Состоялось совещание по строительству храма Казанской иконы Божией Матери в Анадырском проезде

6 августа 2020 года в Финансово-хозяйственном управлении Московского Патриархата помощник председателя ФХУ по строительству храмов иерей Александр Привалов провел совещание по вопросам строительства храмового комплекса с храмом Казанской иконы Божией Матери в Лосиноостровском (Анадырский проезд, 8).

В совещании приняли участие настоятель храма иерей Олег Шалимов со своими помощниками, генеральный директор ООО «Новатор» А.В Закачурин, начальник отдела по строительству православных храмов ФХУ Д.Б. Ткаченко, начальник юридического отдела ФХУ О.В. Бражникова, главный бухгалтер ФХУ Г.Г. Роговина, начальник сметно-договорного отдела ФХУ Т.В. Горская, другие ответственные лица.

В первую очередь на встрече обсуждались вопросы, связанные с подготовкой и оформлением исполнительной документации.

В настоящее время построены цокольные этажи храма и приходского дома, возводится кирпичная кладка стен основного объема храма, в нижнем этаже ведутся работы по благоустройству.

Финансово-хозяйственное управление