Строительство храмов (новости), Юго-Западное викариатство (новости)

Состоялось совещание по вопросам подготовки к строительству храма благоверного князя Димитрия Донского в Северном Бутове

3 марта 2021 года в Финансово-хозяйственном управлении Московского Патриархата председатель ФХУ епископ Наро-Фоминский Парамон провел совещание по вопросам подготовки к строительству храма благоверного князя Димитрия Донского в Северном Бутове, на пересечении улицы Академика Глушко и бульвара Дмитрия Донского (внешняя сторона).

В совещании приняли участие: настоятель храма протоиерей Андрей Алексеев; помощник председателя ФХУ по строительству храмов иерей Александр Привалов; заместитель директора Некоммерческого партнерства «Единая служба заказчика Московской Патриархии» (НП «ЕСЗ МП») иерей Михаил Титов; начальник сметно-договорного отдела ФХУ Т.В. Горская; инженер-строитель отдела по строительству храмов ФХУ И.И. Шавлов; помощник протоиерея Андрея Алексеева Владимир Махров.

Генеральный подрядчик и технический заказчик выбраны, председатель ФХУ епископ Парамон поручил в ближайшее время подписать четырехсторонний договор на строительство. Уже этой весной планируется выйти на площадку.

Пресс-служба ФХУ