Издательства и СМИ (новости), Молодежное служение (новости)

Состоялось второе занятие в рамках программы «Информационное сопровождение социальных проектов»

22 марта 2017 года в зале Ученого совета Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета состоялось второе занятие обучающего блока по информационному сопровождению социальных проектов и информационной деятельности приходских молодежный организаций. Занятие было организовано информационной службой и образовательным центром Молодежного отдела Московской городской епархии в рамках проекта «Школа общественного действия».

Перед собравшимися выступили генеральный советник телеканала «Царьград», один из основателей американского телеканала Fox News Джек Ханик (с лекцией на тему «Быть журналистом ― это призвание?») и руководитель медиа-раздела портала Патриархия.ru Михаил Гришечко.

Третье занятие состоится 29 марта. В семинаре примут участие сотрудник Пресс-службы Патриарха Московского и всея Руси, руководитель Молодежной секции Императорского православного палестинского общества Мария Коровина, менеджера социальных проектов Boomstarter.ru Анна Сысоева и руководитель информационно-аналитического управления Синодального отдела религиозного образования и катехизации иеромонах Геннадий (Войтишко).

Молодежный отдел Московской городской епархии