Миссионерская деятельность (новости), Юго-Западное викариатство (новости)

Состоялось заседание Комиссии по церковной реабилитации лиц, отпавших от Православия

9 марта 2021 года в Миссионерском центре во имя преподобного Иосифа Волоцкого при храме Преображения Господня в Старом Беляеве состоялось очередное заседание епархиальной Комиссии по церковной реабилитации лиц, отпавших от Православия.

Мероприятие прошло в онлайн-формате на платформе Zoom, его провел председатель комиссии протоиерей Роман Марков.

Собравшиеся обсудили тематику ежемесячных обучающих семинаров для ответственных работу по церковной реабилитации в московских викариатствах, благочиниях и ставропигиальных монастырях. Также был рассмотрен ряд документов, приняты решения по текущим вопросам церковной реабилитации.

Комиссия по церковной реабилитации лиц, отпавших от Православия