Образование (новости), Северо-Восточное викариатство (новости)

Состоялось заседание жюри московского регионального этапа конкурса детского творчества, посвященного 100-летию Поместного Собора 1917-18 гг.

25 сентября 2017 года в доме причта храма святителя Николая Чудотворца в Хамовниках состоялось заседание жюри московского регионального этапа конкурса детского творчества, посвященного 100-летнему юбилею интронизации святителя Московского Тихона и Всероссийского Церковного Собора.

Председатель жюри ― управляющий Северо-Восточным викариатством епископ Подольский Тихон. В состав жюри входят: председатель Отдела религиозного образования Московской городской епархии иеромонах Онисим (Бамблевский), ответственный секретарь жюри; искусствоведы ООО «Галереи МастАРТ» и специалисты Отдела религиозного образования.

В течение сентября Отдел религиозного образования организовал работу жюри по викариатствам, было рассмотрено около 200 работ. Из них Отдел представил на региональный этап работы кандидатов на первое, второе, третье места в каждой из возрастных категорий по всем номинациям конкурса.

Решение жюри конкурса

Северо-Восточное викариатство