Миссионерская деятельность (новости), Юго-Западное викариатство (новости)

Состоялся общегородской семинар для ответственных за церковную реабилитацию лиц, отпавших от Православия

В Миссионерском центре преподобного Иосифа Волоцкого при храме Преображения Господня в Старом Беляеве прошел общегородской семинар — мастер-класс для ответственных за церковную реабилитацию в Московской городской епархии.

В мероприятии приняли участие председатель епархиальной Комиссии по церковной реабилитации лиц, отпавших от Православия, протоиерей Роман Марков, члены комиссии священник Евгений Тремаскин, Р.М. Конь и А.И. Солодков.

В ходе заседания обсуждались итоги 2019 года, вопросы, связанные с текущей работой, и планы на предстоящий год. Участники семинара рассказали о своих наработках, обменялись мнениями о возникающих проблемах и путях их преодоления.

Комиссия по церковной реабилитации лиц, отпавших от Православия