Восточное викариатство (новости), Образование (новости)

Сотрудники храмов Восточного викариатства встретились с директорами школ и колледжей ВАО

12, 19 и 26 августа 2024 года сотрудники храмов Восточного викариатства, выполняющие обязанности советников по духовно-нравственному воспитанию, встретились с директорами школ и колледжей ВАО.

На совещаниях также присутствовал методист по предмету Основы религиозных культур и светской этики Городского методического центра Департамента образования по ВАО И.В. Тихоновский.

Взаимодействие школ и приходов в деле духовно-нравственного воспитания школьников и молодежи осуществляется в столице более 12 лет. Подобные встречи традиционно проходят в начале учебного года и посвящены планированию совместной деятельности образовательных организаций и приходов.

Восточное викариатство