Указы (Патриарх)

Указ № У-02/4 от 31 января 2017 года (протоиерею Николаю Крикоте)

Протоиерей Николая Крикота, клирик храма свв. мчч. Адриана и Наталии в Бабушкине г. Москвы, в дополнение к несомому послушанию назначается исполняющим обязанности настоятеля строящегося храма иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» — Патриаршего подворья в Ярославском г. Москвы с поручением забот по наблюдению за строительством храма и приходских строений, каноническому обустройству храма, оформлению имущественной и иной документации в соответствии со статусом Патриаршего подворья.

До начала регулярных богослужений во временном храме протоиерей Николай Крикота несет приходское послушание и получает содержание в храме свв. мчч. Адриана и Наталии в Бабушкине г. Москвы.

Вопрос дальнейшего служения протоиерея Николая Крикоты будет решаться по результатам строительства капитального храма.