Социальное служение (новости), Юго-Западное викариатство (новости)

В Центре здоровья детей Минздрава освящена молитвенная комната

25 января 2019 года, в день памяти мученицы Татианы и с нею в Риме пострадавших, благочинный Андреевского округа, настоятель храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках протоиерей Николай Карасев совершил чин освящения молитвенной комнаты в Национальном медицинском исследовательском Центре здоровья детей Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Его Высокопреподобию сослужили клирики храма Живоначальной Троицы иерей Алексий Ладченков и диакон Константин Сутчев.

За богослужением молились персонал и пациенты больницы.

После освящения протоиерей Николай Карасев выразил пожелание, чтобы молитвенная комната стала святым местом общения с Богом, где всегда смогут найти утешение и обрести духовные силы маленькие пациенты, их родители и медицинские работники.

Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках