Северо-Западное викариатство (новости), Фотоальбомы

В день своего тезоименитства епископ Наро-Фоминский Парамон совершил Литургию в храме Почаевской иконы Божией Матери в Митине

12 декабря 2022 года, в день памяти мученика Парамона и с ним 370-ти мучеников, управляющий Северным и Северо-Западным викариатствами епископ Наро-Фоминский Парамон совершил Божественную литургию в храме Почаевской иконы Божией Матери в Митине.

Его Преосвященству сослужили благочинный Спасского округа иерей Игорь Константинов, благочинный Знаменского округа протоиерей Сергий Куликов, благочинный Всехсвятского округа протоиерей Сергий Дикий, благочинный Зеленоградского округа протоиерей Константин Михайлов, благочинный Успенского округа иерей Андрей Шумкин, духовенство храма. Диаконский чин возглавил протодиакон Владимир Назаркин.

На богослужении были вознесены особые прошения и молитва о Святой Руси.

Проповедь перед причастием произнес протоиерей Александр Горбунов.

По окончании Литургии протоиерей Александр Горбунов обратился к епископу Парамону с поздравительным словом по случаю дня тезоименитства и преподнес владыке от лица духовенства и прихожан памятный подарок.

Северо-Западное викариатство