Строительство храмов (новости)

В ФХУ прошло совещание с представителями ПАО «Россети Московский регион» по вопросам подключения храмов к электросетям

17 сентября в Финансово-хозяйственном управлении Московского Патриархата помощник председателя ФХУ по строительству храмов иерей Александр Привалов провел совещание с представителями ПАО «Россети Московский регион».

Во встрече приняли участие: начальник сметно-договорного отдела ФХУ Т.В. Горская; инженер-строитель отдела ФХУ по строительству храмов И.И. Шавлов; настоятели храмов — Казанской иконы Божией Матери в Анадырском проезде протоиерей Олег Шалимов, мучениц Веры, Надежды, Любови и Матери их Софии в Чертанове Центральном иерей Михаил Карпенко, священномученика Василия, протоиерея Московского, в Конькове иерей Евгений Марков и др.

В ходе совещания с настоятелями согласовывались местоположения распределительных щитов в храмах или на приходской территории для выполнения электромонтажных работ.

Пресс-служба ФХУ